Otros eventos

  • Rudy Giovannini
  • Rudy Giovannini Sologala - Der Caruso der Berge live
  • Rudy Giovannini - Sologala
  • Rudy Giovannini - Lieder für´s Herz
  • Rudy Giovannini - Sologala
  • Rudy Giovannini - Tournee 2026
  • Rudy Giovannini - Tournee 2026
  • Rudy Giovannini - Tournee 2026
  • Livekonzert Rudy Giovannini - Seine schönsten Melodien
  • Livekonzert Rudy Giovannini - Seine schönsten Melodien
  • Rudy Giovannini · Konzert
  • Rudy Giovannini: Sologala - Der Caruso der Berge live
  • Die Rudy Giovannini Gala - Der Caruso der Berge solo
  • Rudy Giovannini
  • Rudy Giovannini - Das Weihnachtskonzert
  • Große Solo-Weihnachtstournee
  • Rudy Giovannini I LIVE Weihnachtskonzert 2026
  • Rudy Giovannini I LIVE Weihnachtskonzert 2026
  • Rudy Giovanninit
  • Rudy Giovannini - Live Tournee 2027
  • Rudy Giovannini Live - Frauentagskonzert
  • Rudy Giovannini - Sologala
  • Rudy Giovannini
  • Die Rudy Giovannini Gala - Der Caruso der Berge live
  • Rudy Giovannini - Muttertagskonzert
  • Rudy Giovannini - Weihnachtskonzert

More events in Bad Elster

  • 24. Sommerkomödie im Oderbruch - Sing, Baby sing!
  • 24. Sommerkomödie im Oderbruch - Sing, Baby sing!
  • 24. Sommerkomödie im Oderbruch - Sing, Baby sing!
  • LeBron Johnson
  • 24. Sommerkomödie im Oderbruch - Sing, Baby sing!
  • The Rocky Horror Show
  • 24. Sommerkomödie im Oderbruch - Sing, Baby sing!
  • 24. Sommerkomödie im Oderbruch - Sing, Baby sing!
  • Bounce - Bon Jovi Tributeband
  • Skyblue Festival
  • 24. Sommerkomödie im Oderbruch - Sing, Baby sing!
  • The Rocky Horror Show
  • 24. Sommerkomödie im Oderbruch - Sing, Baby sing!
  • 24. Sommerkomödie im Oderbruch - Sing, Baby sing!
  • 24. Sommerkomödie im Oderbruch - Sing, Baby sing!
  • Mountain Crew
  • 24. Sommerkomödie im Oderbruch - Sing, Baby sing!
  • 24. Sommerkomödie im Oderbruch - Sing, Baby sing!
  • Kastelruther Spatzen - Dolomitenschatz
  • Carmina Burana & Operngala - Das Sommerklassik-Event
  • PAUL PANZER - Schöne neue Welt - welcome to hell
  • Kalinka Beats Open Air Festival
  • Die Mega 90er & 2000er Party - Party auf 2 Dancefloors!
  • Clemens Bittlinger - Spuren
  • Vogtland Open Air - präsentiert von Stefanie Hertel
  • Beyond The Black - Rising High 2026
  • Comedian Harmonists Forever - Das Leben ein Konzert
  • Udo Jürgens - Die Welt braucht Lieder
  • Sebastian Reich & Amanda - Purer Zufall
  • die feisten-Familienfest! Comedyshow